В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 6
В С Е Г О   П О С Т О В: 9
F.A.Q. · гостевая · список ролей · сюжет · акции · регистрация в игру · информационный раздел
Конохагакуре: 7 игроков
Сунагакуре: 2 игрока
Кумогакуре: 0 игроков
Киригакуре: 0 игроков
Ивагакуре: 0 игроков
Амегакуре: 0 игроков
Отогакуре: 0 игроков
Тетцу но куни: 0 игроков

2/05/2019 - добавлена акция на главных антагонистов сюжета, а также опубликованы новые персонажи в категории "нужные". Заканчиваем последние приготовления перед тем как опубликовать полный и развернутый гайд по правильному написанию анкет.
18/04/2019 - обновлены разделы с полезными статьями в "библиотеке знаний". Ожидаем написания анкет всех зарегистрированных, после чего стартует игра. В данный момент идут написания новых основных статей в помощь новичкам, а также акции на главных злодеев сюжета.
15/04/2019 - состоялось техническое открытие форума Naruto: Aku no Kongen

Знаешь ли ты? (АТ)
Кукла, промокшая под дождем (ФБ)
Я джокер кину на стол [18+] (AT)
Нет выживших в моей войне (ФБ)
Лишь один шаг... (ФБ)
Наша битва еще не выиграна (7 мая 975 г)


Временно отсутствует, т.к. игра еще не началась

Парящие островки и небесные киты! LYL White PR
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Naruto: Aku no Kongen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Aku no Kongen » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 60 из 65

1

[html]
<center>
<style>
.navi a{
    color: #fff!important;
    text-shadow: none!important;
    font-family: Roboto Condensed;
    font-size: 9px;
}

.narutos a{
    font-size: 9px;
    color: #fff!important;
    text-transform: uppercase;
    text-shadow: none!important;
    font-family: Roboto;
}

.face a::-webkit-scrollbar {
  width:2px;
}
</style>
<div style="background: url(https://funkyimg.com/i/2T9rL.png); width: 582px; height: 760px;">

<div class="narutos">
<div style="position: absolute;
    margin-left: 20px;
    margin-top: 600px;
    width: 263px;
    height: 130px;
    font-size: 13px;
    color: #2d4a37!important;
    text-transform: uppercase;
    font-family: cuprum;
    line-height: 13px;
    text-align: left;
    padding: 5px;
    overflow-y: auto;">

<!---Придержанные персонажи--->
Лисица - Karin<br>
Mouse - Корень АНБУ (акция), слот 4<br>
??? - Корень АНБУ (акция), слот 3<br>
Asura - Корень АНБУ (акция), слот 2<br>
</br>

</div>

<div class="narutos">
<div style="position: absolute;
    margin-left: 300px;
    margin-top: 600px;
    width: 263px;
    height: 130px;
    font-size: 13px;
    color: #2d4a37!important;
    text-transform: uppercase;
    font-family: cuprum;
    line-height: 13px;
    text-align: left;
    padding: 5px;
    overflow-y: auto;">

<!---Придержанные внешности--->
Riza Hawkeye
<br>
</div></div>
</div></center></pre></div></div></div><p><br /><span style="display: block; text-align: center"></p>
[/html]

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ

Код:
имя желаемого персонажа <b>››</b> ваш никнейм <b>››</b> до какого числа <br>

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ

Код:
имя желаемой внешки <b>››</b> ваш никнейм <b>››</b> до какого числа <br>

ПРОСЬБА ПРИДЕРЖИВАТЬ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ В ТЕГЕ [CODE]

+1

2

Внимание, срочный поиск!

Администрация будет рада видеть игрока и обещает пришедшему на роль Узумаки Наруто бесконечное количество плюшек.

https://funkyimg.com/i/2Tdv7.png

Разыскивается Наруто Узумаки!

Узумаки Наруто - главный герой, в честь которого и были названы манга/аниме. Наруто, по натуре своей, буйный и шумный парень, эмоции которого льются через край, несмотря на все тяготы жизни, которые он пережил.  По-своему наивен и прост, он медленно воспринимает входящую информацию, из-за чего ему часто приходится упрощать всё настолько, насколько возможно, чтобы потом он понял, что к чему; по этой же причине он часто забывает то, к чему пришёл сам, если он поддаётся эмоциям. Впрочем, одной из уникальных черт Узумаки является то, что, несмотря на его наивность, которую заметить очень легко, он довольно наблюдательный, способный подхватить ту информацию, которую никто другой и не заметит, а так же выуживать нужную информацию при помощи обычных разговоров с другими.  Блондин даёт себе мотивацию двигаться дальше даже тогда, когда это кажется невозможным. «Путь Ниндзя» Наруто стал его жизненной философией, которая так же позволяет двигаться не только ему, но и другим людям, которые окружают Наруто.

0

3

Скажите, события развиваются во время правления Какаши? Примерно последний фильм наруто, или как-то так?

0

4

Мяу написал(а):

Скажите, события развиваются во время правления Какаши? Примерно последний фильм наруто, или как-то так?

Доброго времени суток.
Совершенно верно, сейчас правит Какаши и прошло около месяца после событий на Луне.

0

5

Спасибо
Неканонов принимаете? В какие деревни? и куда лучше податься?

0

6

... написал(а):

Неканонов принимаете? В какие деревни? и куда лучше податься?

Принимаем. Можно в любую. Ну, смотрите, в данный момент уже имеется некоторое количество людей в Конохе, но это не означает, что у Вас не будет игры, если Вы возьмете из другого места.

0

7

Код:
имя желаемого персонажа <b>›› Nohara Rin</b><br>
ваш никнейм <b>›› Nohara Rin</b><br>
до 21.04. <br>

0

8

Я пока думаю кого из взять, поэтому придержите обоих, пока я тут знакомлюсь со всей информацией. ;з
они ж вроде не заняты и не придержаны, но вдруг слепая оО

Код:
Узумаки Карин <b>››</b> Лисица <b>››</b> по максималкам <br>
Код:
Хьюга Ханаби <b>››</b> Лисица <b>››</b> по макималкам <br>

0

9

И ничего, если я пока регнусь под ником Лисица?

0

10

Лисица, хорошо, пока попридержим для вас эти две роли) да, конечно, на время выбора можно и так)

0

11

Доброй ночи.
Большинство гостей, приходя на игру, заглядывает в открытые темы. Чаще всего, конечно, во флуд. Я как раз такой игрок. И моментально я натыкаюсь на мат и хамство, а исходят они, судя по сообщениям, от хорошей подружки админа. Я про игрока за Ино. Да, хамство было направлено не в мою сторону, но я задалась вопросом - если администрация позволяет своим друзьям грубо нарушать правила форума - во что это может перерасти в результате?
В связи с чем у меня несколько вопросов)
Форум скорее проект "для своих"? Сформированный дружеский костяк сможет ли быть гостеприимным?
Роль Ино занята, верно я понимаю? Вопрос родился из того, что профайл игрока не заполнен.
Своим сообщением я не преследую целей поругаться или поспорить. Я наивно надеюсь быть услышанной. Спасибо.

0

12

МорскойКотик написал(а):

Форум скорее проект "для своих"?

Доброго времени суток. Так сложилось, что пару игроков перешли с другого проекта вместе, не более того. То, что Ино позволяет себе со знакомыми нисколько не распространяется на других обитателей, и в том числе ошибочно мнение, что форум только для друзей, напротив мы очень желаем видеть новые лица, а я в свою очередь обещаю вам доброжелательную и дружескую атмосферу.
Что касается Ино, то ее анкету приняли только вчера, именно поэтому профайл еще не заполнен, так как находиться круглосуточно на форуме в связи с работой не имею возможности. Полный вид форума вы можете посмотреть через читателя и убедиться во всем.
Будем рады, если вы решитесь все же к нам присоединиться.

0

13

Большое спасибо за вежливый, взрослый ответ. Вы приятно удивили меня. Хотела Вам сказать, что профиль "Читатель" не настроен - он не открывает скрытые разделы. Я верю вам и без читателя.
Буду думать над ролью.)

0

14

МорскойКотик, спасибо и вам за отклик) ох, сейчас посмотрю профиль читателя и настрою, видимо где-то не углядела)
Будем вас ждать и с радостью примем в свою семью : )

0

15

Да, действительно, аккаунт не был переведен в нужную группу, сейчас все поправила и разделы полностью открыты : )

0

16

Доброе утро. Ээ, я думаю, что успею за 4 дня написать анкету, но если что - придержите роль пожалуйста  http://s9.uploads.ru/Tezb4.gif

0

17

Nara Shikamaru, хорошо, роль придержана за вами : )

0

18

Прошу попридержать роль еще на день-два и анкета почти готова

0

19

Nohara Rin, да, конечно, хорошо)

0

20

Долго думал куда обратиться с этим вопросом, опишу его тут. Пока нет основного сюжета и всё что можно делать это дуо-трио мини сюжеты в определенных темах, я хотел бы предложить ещё кое-что. Можно ли создать под-форум с миссиями? Объясню более конкретно. К примеру, я хочу поиграть (попросту размять пальцы), но у меня нет пары или человека с кем я мог (или хотел) бы сделать дуо игру. Подобный под-форум можно оформить в качестве (заполнил анкету — получил список возможных заданий определенного ранга — условия выполнения (например описать определенное количество символов или включить в выполнение определенное количество сложностей). Награды могут быть абсолютно разные на усмотрение администрации выдающих эти задания).
Могут быть ачивки к примеру за 100 заданий и что-то в этом роде. Можно ввести игровую валюту для мелочей всяких, в общем есть где развернуться. Ну и разумеется миссии напрямую влияют на вашего персонажа в основном сюжете игры. И конечно-же можно выполнять миссии как дуо командой, так трио и больше.

0

21

Hiro Navaki, вообще сразу скажу, что в разделе настройки есть спец тема, поэтому на будущее тема лежит вот - Отзывы и предложения
1) По поводу подфорума миссий, не забываем, что сейчас на дворе 2019 год и это как минимум привет из прошлого. Для всех желающий поиграть в то время пока еще сюжет не запущен есть подфорум "альтернатива, форвард и флэшбек". Берете одного игрока и играете с ним все, что душе заблогорассудится, да даже с самим собой можно играть, используя маску профиля.
2) Форумную валюту Рьё мы как раз только вывели ввиду ее нецелесообразности и бесполезности. Ачивки у нас итак присутствуют, но для более выдающихся заслуг и за активность на форуме : )

0

22

Haruno Sakura написал(а):

и это как минимум привет из прошлого.

Я сам тут привет из прошлого.  http://sg.uplds.ru/dXu9S.png
Сорян за офф. Ну что-ж, понял принял) Жду основу.

0

23

Hiro Navaki, рада, что помогла разобраться : )

0

24

Здравствуйте.
Вопрос насчёт "Корня". Я правильно понимаю, что несмотря на то, что он был расформирован после смерти Дандзо, можно всё равно прописывать персонажей туда? И если да, то какая роль отведена "Корню" в игре? То есть, что с ними вообще сейчас, есть ли на них какие-то планы?

0

25

Доброго времени. Придержите, пожалуйста, если никем неофициально не забит:

Код:
Uchiha Obito <b>››</b> Uchiha Obito <b>››</b> дo 28.04<br>

0

26

???, Доброго времени суток) Да, корень продолжил существовать в подполье и в нашем сюжете корневикам отведено место главных анатгонистов, что касается персонажей, то в данный момент мы как раз пишем акцию на них, так что если хочется, то вполне можете поучаствовать в создании персонажа под себя)
Учиха маминой подруги, придержано, будем ждать )

0

27

Haruno Sakura, мне срочно нужно было снять кошку с дерева и поэтому ответ удалось прочитать только сейчас.
В общем-то мне довольно интересно узнать, что планируется для "Корня", и, соответственно, поиграть за персонажа оттуда. Поиграть за более-менее прописанных неканоничных антагонистов в сеттинге "Наруто" - это вообще та ещё удача, так что упускать возможность было бы крайне глупо.
Что же до персонажа, то зависит от того, что нужно. Я могу написать полную анкету, если буду знать хотя бы какие-то общие моменты касательно текущего состояния "Корня" и его пост-канонной истории. Или же набросать несколько концептов персонажей, если вдруг таковые нужны для акции.

0

28

Боброго. Верните в Коноху на пару дней:

Код:
Uchiha Sasuke <b>››</b> Uchiha Sasuke <b>››</b> 29.04<br>

0

29

Добрый день. Прижержите пожалуйста Темари. Завтра буду с компа сделаю в код.

0

30

??? написал(а):

Haruno Sakura, мне срочно нужно было снять кошку с дерева и поэтому ответ удалось прочитать только сейчас.
В общем-то мне довольно интересно узнать, что планируется для "Корня", и, соответственно, поиграть за персонажа оттуда. Поиграть за более-менее прописанных неканоничных антагонистов в сеттинге "Наруто" - это вообще та ещё удача, так что упускать возможность было бы крайне глупо.
Что же до персонажа, то зависит от того, что нужно. Я могу написать полную анкету, если буду знать хотя бы какие-то общие моменты касательно текущего состояния "Корня" и его пост-канонной истории. Или же набросать несколько концептов персонажей, если вдруг таковые нужны для акции.

Здравствуйте.
Состояние Корня:  в данный момент они захватили двух хвостатых, а если быть точнее пятого и шестого при этом они использовали технологию, которую создали. Главной целью для них является привести страну Огня к власти во всём мире, но без верных союзником у них это маловероятно получится, поэтому они пытаются заручиться помощью стран, которые поддерживают их взгляды.
Персонаж: к сожалению, Вам в любом случае придется писать полную анкету. Если всё же хотите, то может накидать концепты, мне в личные сообщения и там уже выберем что-то.

Uchiha Sasuke,
Кот,
Готово.

0

31

Shinobi, у меня нет никаких проблем с полной анкетой (скорее даже наоборот), просто хотелось понять формат. Тогда такой вопрос - мне нужно ждать акции (или что там планируется для "Корня"?), или я могу прямо сейчас открывать ворд и отправлять анкету по готовности?

0

32

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать на счет Корня по подробнее если это возможно.
Я также прочитал что будет акция, стоит ли ее ждать в ближайшем будущем?
Также вопросик возможно ли персонажу из корня какой либо кекей-генкай?

0

33

???, доброго времени суток, на ваши вопросы, пожалуй, если вы не против, отвечу я. Нет, вам вовсе не нужно в обязательном порядке дожидаться акции, можете сами осилить полную анкету, а мы уже прочтем ваш концепт и если нужно подправим. Обязательным условием, ваш персонаж должен быть из Конохи
Asura, Добра) Какие именно подробности про корень вас интересуют?
Акция, да, пишется, но там будут скорее общие характеристики, так что если у вас есть свой концепт, то мы с радостью его рассмотрим)
По поводу кеккей генкай вы можете предложить свой, а мы уже рассмотрим возможно это или нет)

0

34

Haruno Sakura написал(а):

Добра) Какие именно подробности про корень вас интересуют?

Вопросы из серии:
Верхушка Корня, будет ли распределение на структуры.
Больше всего интересует, что за личность взяла на себя бразды правления Корнем.
Как он набирал новых членов команды, или же он активизировал скажем так старые ресурсы.

0

35

Asura,
1) да, естественно, как и в любой другой организации здесь будет иерархия более сильных и более слабых среди сильных, как и, скажем так, главарь и его заместитель.
2) Глава Корня невероятно сильный шиноби, тот, который собрал его воедино после того как корень был расформирован и начал преследоваться законом. Что касается самой личности, то как говорилось выше, в описании мы даем свободу, потому что хотим посмотреть на тот концепт, что можете предложить вы, но сразу с оговоркой. Попробовать написать анкету на главного антагониста может любой, мы рассмотрим и если нас воодушивит образ, то роль главного будет в кармане, если нет, то есть вариант его правой руки.
3) Он скорее активизировал и старые ресурсы, и попробовал наладить связь с более мелкими странами.

0

36

Скажите, можно ли мастерски овладеть водой до того, чтобы использовать ее без источника?

0

37

..., Доброго времени суток, к сожалению, это невозможно само по себе, для использования стихии обязательным условием является либо источник, либо сверхогромный запас чакры. Такая возможность была у Кисаме и Тобирамы. Если это будет делать человек с малым объемом чакры, то он себя иссушит.

0

38

А как же Кабуто, когда он использовал технику великого водопада в пещере, где не было источника воды?

0

39

...., здесь суть именно в том, что для этого нужно владеть большим запасом чакры и прекрасным контроллем над ней)

0

40

То есть возможно, чтобы неканон владел большим количеством чакры?

0

41

..., возможности и силы вы прописать теоретически можете, но готовьтесь к тому, что если анкета будет недотягивать до описанного, в этом случае придётся немного поубивать «аппетиты», ведь главное это сам отыгрыш) описать одно - отыграть другое)

0

42

Извините что вмешиваюсь и администрация по решению может удалить мой пост. Но по факту мастеров стихий в мире шиноби за всё время было крайне мало. Ведь мастер стихии воды, априори сильнее чем простой шиноби обладающий данной стихией даже на высоком уровне. Если не брать в расчёт великих шиноби, уровня каге и выше, то таких не остается вовсе. И тут всё зависит не столько от количества чакры, сколько принадлежность шиноби, к какой либо особенной фракции. Даже если шиноби, в теории сможет изучать стихию воды на уровне мастера, то это либо принадлежность, вроде Ходзуки, которые к слову, больше ничего использовать не могут. Либо, это каноничный персонаж как Тобирама.

Отредактировано Hiro Navaki (2019-04-29 14:10:16)

+1

43

Раз уж прежняя ленивая жопа предыдущий кандидат пропал, забронируйте мне Шикамару, пожалуйста.

0

44

Shikamaru написал(а):

Раз уж прежняя ленивая жопа предыдущий кандидат пропал, забронируйте мне Шикамару, пожалуйста.

Он ваш до 06.05

0

45

ребята, кому можно задать несколько вопросов касательно техник и персонажа в целом, чтобы потом в анкете не написать какой-то дичи?

0

46

рыбка написал(а):

ребята, кому можно задать несколько вопросов касательно техник и персонажа в целом, чтобы потом в анкете не написать какой-то дичи?

Доброго времени суток!
Это ко мне.

0

47

Шикомару просит снять с него бронь.

0

48

Temari написал(а):

Шикомару просит снять с него бронь.

Хорошо.

0

49

Утро доброе, придержите, пожалуйста, слот номер 4 в акции :)

0

50

Mouse написал(а):

Утро доброе, придержите, пожалуйста, слот номер 4 в акции

Доброго времени суток!
Она ваша до 13.05

0

51

Смените ник на Uzumaki Karin.

0

52

Uzumaki Karin, готово) с возвращением)

+1

53

Здравствуйте.
Я уже на финишной прямой с анкетой, но на всякий случай придержите 3 слот в акции "Корня".

0

54

??? написал(а):

Здравствуйте.
Я уже на финишной прямой с анкетой, но на всякий случай придержите 3 слот в акции "Корня".

Доброго времени суток!
Держим до 13.05

0

55

Забронируйте плиз. Акция корень - Заместителя Корня

0

56

Asura, Доброго времени суток, роль ваша до 14.05

0

57

Доброго времени суток, это Mouse,
забронируйте мне внешность, пожалуйста:

Код:
Miuki Mikado - Riza Hawkeye (Fullmetal Alchemist)

0

58

Miuki Mikado, придержано)

0

59

Прошу прощения, не могли бы вы немного продлить бронь на 4 слот, не успеваю закончить анкету

0

60

Miuki Mikado, бронь продлена еще на 5 дней)

0


Вы здесь » Naruto: Aku no Kongen » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

White PR